Тематические журналы Контакты

Шахматы размораживающиеся и съедобные

 
 


Шахматы размораживающиеся и съедобные




Партии во время игры в шахматы могут мастерски блицевыми, или растягиваться на безумно долгое время. Появились новаторы, которые захотели ускорить ход событий в этой древней игре, чтобы играющие не успевали заскучать, как считают создатели. Хотя в шахматах ,это выдающееся событие- размышление над ходом, здесь появляются новые партии, новые решения, и происходит момент тренировки мышления, поэтому можно сказать что ученых много -великих мало ,так же и в шахматах. Конечно, с помощью этой идеи шахматы можно превратить в быструю игру, но это будет просто развлечение.

Шахматы Ice Speed Chess Set изготавливаются из льда… Но не как предмет художественного творчества, так как они изготавливаются из воды, которую в формочках заморозили в холодильнике в специальных силиконовых формах.
Съедобные емкости для продуктов
Два часа и шахматы готовы и можно начинать игру, сами понимаете, сколько такая игра может продлиться, например если бы доска -поддон была из льда, или например использовать вместо пальцев, которые своим теплом растапливают лед какими-то приспособлениями двигать шахматы, такую партию можно играть подольше, обычным способом необходимо быстро поворачиваться пока ваши бесценные фигуры не растаяли, не успев ничего сделать в вашей игре. Кулинарный подход может вас помочь и, вместо воды наливать соки или напитки, и тут же их отправлять в рот.

Конечно, же в такие шахматы не удастся поиграть в хорошо отапливаемом помещении, к примеру камином. На сегодняшний день в качестве сгораемого продукта в каминах можно использовать и газ, при этом цены на газовые камины гораздо приемлемей и доступней. Такие газовые камины удобны и безопасны в эксплуатации. При этом теплом от них можно обогреть большие помещения.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.