Тематические журналы Контакты

Рыболовецкая сеть - помощница малькам

 
 


Рыболовецкая сеть - помощница малькам




Речь идет о сетях для рыбы, а не для других целей, этот проект необычный, а воплощение экологичной электронной сети и, которая несет максимальную безопасность подрастающему рыбному потомству, котороя постоянно в опасности из=за рыболовных катеров, a продажа катеров из США б у происходит на ru-boatus.ru. Поскольку питание многих людей зависит от морской, речной и океанической фауны. Поэтому сети давным-давно являются орудием труда и собирают рыбу разных мастей и калибров, некоторая из них идет в переработку, а потомство, которое должно дать свое потомство беспощадным образом уничтожается.

В качестве альтернативы предлагается проект сети, в которых есть круглые окошечки и эти окошечки еще и подсвечиваются, чтобы рыбы легче находили к ним дорогу.
В этом же ряду может быть и нецелевая рыба, которая не идет в пищу, а для экологической системы мирового океана она очень важна.

Энергия для подсвечивания будет вырабатываться самой же сеткой. Каждое такое окошко имеет приспособление с лопастями, которые с помощью естественного движения воды вращаются постоянно. И немаловажный момент, что подсвечивание способствует еще большему привлечению к сетям рыбы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.