Тематические журналы Контакты

Чудо – доска для мужчин-холостяков

 
 


Чудо – доска для мужчин-холостяков




Многие мужчины не замечают таких мелких деталей, как поглаженная вовремя рубашка, висящая в шкафу, или постиранное и выглаженное белье, лежащее в комоде, и только оставшись наедине со своими бытовыми делами, вдруг понимают, что делал это какой-то добрый волшебник. Так вот этим добрым волшебником и помощником, особенно для мужчин - холостяков, да и не только для них может стать гладильная доска от компании Quirky. Эта доска спроектирована так, что на ней можно быстро и тщательно погладить рукава.Поскольку основная, длинная часть доски раскрывается как крылья стрекозы или бабочки, или майского жука, превращаясь в удобные две части.
Чудесный дом от Art Arquitectos
Чудо-Wunderbar в отеле W Hotel Montreal
Чудо-палатка для сна
Чудеса кухонного преображения
На эти части можно надеть сразу два рукава и отутюжить, или две штанины брюк, чего не было на обычных гладильных досках с дополнительной маленькой доской для рукавов, которая все время мешает, да и две штанины на таких досках никак не надеть, и даже одну до конца. Причем доска Iron Station очень удобно складывается и занимает очень мало места за дверью, под кроватью, за шкафом. Забота дизайнеров о мужчинах - достойно уважения, а для женщин такая доска будет большим подспорьем в домашней работе.

Также незаменимы атрибутом в таких домиках будут камины, которые смогут обогреть помещение, и печи, на которых можно приготовить пищу.Установка печей и каминов для дома и дачи должна быть выполнена в соответствии с пожарной безопасностью помещения. Поэтому в данном вопросе следует прибегать к помощи специалистов, таким как на pechka03.ru, которые выполнят все работы по установке печи или камина быстро и качественно.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.