Тематические журналы Контакты

Чудеса кухонного преображения

 
 


Чудеса кухонного преображения




Кухня старинного особняка в тюдоровском стиле датированного 1927 годом должна быть модной, интересной и оборудованной современными бытовыми приборами. Такого мнения придерживается архитектор Нильс Финн из Америки.

Реализацией идеи архитектор занялся в своем собственном особняке, где провел реконструкцию кухни с кладовой. Новая кухня отличается простой планировкой, оборудована большим количеством шкафчиков, в которых удобно хранить кухонную утварь и продукты. Также дизайнер применил интересные решения для оформления мебели и рабочей поверхности кухни. При этом сегодня можно выбрать самые различные фасады для кухни, которые сделают интерьер вашей кухни максимально привлекательным и неповторимым.
Чудесный дом от Art Arquitectos
Чудесное превращение средневекового сарайчика
Чудесные превращения для любимых животных
Чудесный шлем от угона велосипеда


С обеих сторон кухня имеет выход на улицу. Одна часть помещения отведена под гостиную, здесь устроился уютно небольшой диванчик под окном, везде стоят шкафчики и установлены полки, на которых хранятся статуэтки, интересные украшения и книги с рецептами. Также есть письменный стол с установленным на нем компьютером. Между столовой и кухней создали интересную раскладную дверь, которая позволяет разграничить пространство и подчеркивает смысловую связь интерьера.

Для создания интерьера Нильс использовал в основном растительное сырье, известняк и сталь. Подсветка выполнена LED-светодиодами, что подчеркивает текстуру дерева.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.