Тематические журналы Контакты

Студенческий городок в Лиме

 
 


Студенческий городок в Лиме




Университет UTEC и студенческий городок в городе Лиме, столице Перу предлагает разрешать проблемы взаимосвязи и взаимодействия и аудиторий, и мастерских, и культурного, и административного центров и магистратуры и даже парковки. Это и легло в основу проекта, разработанного архитектурной компанией XTe a+d.

Сам университет нацелен на получение студентами высшего технического образования. Местонахождение университета – это небольшая территория на побережье рядом с историческими районами Лимы и двух проходящих важных автомагистралей. В проекте заложено несколько идей - это связь с историей, включение в городскую среду, и третья, немаловажная – это связь с небом.
Городок на норвежской горе
Весь комплекс зданий состоит из шести особенным образом объединенных корпусов, это две группы корпусов по три, и каждое здание при этом разделено на три зоны.

Центр всего комплекса является вспомогательным зданием, здесь расположились дополнительные лифты, офисы, лестницы и туалеты. В двух других зонах размещены мастерские, лаборатории, учебные классы . Зеленые зоны вокруг здания становятся местами дополнительного отдыха на воздухе между занятиями или экзаменами.

При частом раскладывании и складывании дивана возможна поломка механизмов. Ремонт французской раскладушки обойдется намного дешевле, нежели полная замена дивана на новый. Качественный ремонт французской раскладушки предоставляется мастерами.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.