Тематические журналы Контакты

Сеульское офисное здание, напоминающее корейскую березу

 
 


Сеульское офисное здание, напоминающее корейскую березу




Эти офисные здания Twin trees высотой в семнадцать этажей были представлены сельской архитектурной студией BCHO architects.Оно находится в непосредственной близости от исторической архитектуры здания Gyeoungbuk Palace. Особенность этого 17-ти этажного здания в его разветвляющаяся структура, напоминающая корейскую березу, разветвляющуюся и имеющую «корни», уходящие под землю в виде дополнительных этажей. Этих «корней» восемь. Весь участок, на котором находится здание, расчерчен пересекающими его линиями, переходами, переулками, которые существовали до строительства этого здания, и отображали рисунок местности этой части города.
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Для того, чтобы не нарушать жизненно важные артерии города структура зданий была разделена на две части. А между ними были проложены пешеходные и транспортные пути. Внушительные формы небоскреба интерпретируют уже упомянутый массивный ствол корейской березы. Зданию обеспечена конструктивная обтекаемость, сглаживающая в пространстве все напряженные моменты, которые могли быть созданы прямоугольными структурами.

А купить офисную мебель в Москве по доступным ценам можно в интернет магазине 12 стульев. Здесь представлена офисная мебель, которая подчеркнет успешность и презентабельность вашего офиса. Поспособствует улучшению дел вашей компании и увеличит количество продаж.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.