Тематические журналы Контакты

Играя в любимую игру, собираем пол

 
 


Играя в любимую игру, собираем пол




Такое покрытие для пола невозможно найти ни в одном супермаркете, да и взрослых, которым таким образом хотелось бы проиграться, тоже не так уж много. Понятно, что взрослые выросли из детей, для которых в этом мире игра - лучший способ существования, и есть в этом большая целостность, взрослые играют уже во взрослые игры, но с большими затратами. Вот и Август Хайнс-американец, любитель собирать пазлы, придумал собирать пол в своем доме из пазлов. Ремонтируя дом у себя в городе Карролтон (штат Вирджиния) собирал на полу пазлы. Сколько ему понадобилось для этого времени, мы не знаем, но в такой работе, скорость не определяющий фактор.Результат вы видите сами.
Игра цвета на белом фоне
Игра в камешки, но деревянные от дизайнера Таку Сато
Игра в белое и черное в стокгольмской квартире
Игрушечный автомобиль для гоночных трасс
В обычных магазинах такое покрытие не продается, поэтому ему пришлось заказать такое покрытие в мастерской, где ему изготовили пазлы из дубовой фанеры. Мозаичные древние покрытия, мозаичные дворцовые полы, паркетный пол, выложенный особенным образом, в форме разных рисунков, до сих пор служат образцами, когда мы их видим в музеях и дворцах, и восхищаемся работой мастеров. Здесь в отдельно взятом доме происходит такой же процесс, ручная работа, умноженная на талант и терпение. Экологически чистые материалы все больше возвращаются в наши жилища.

Приобрести оригинальные напольные покрытия всегда можно в магазине ламината witex, где представлена только оригинальная продукция от германских производителей. Здесь для покупателей доступны дизайнерские покрытия, которые внесут в дизайн вашего дома свежие идеи и уют. Магазин напольных покрытий witex имеет большой выбор коллекций и декоров.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.