Тематические журналы Контакты

Иллюзорный мир и одновременно практичные двери

 
 


Иллюзорный мир и одновременно практичные двери




Мы как-то знакомили вас с вариантами креативных зеркал, которые как-бы уходили в другую реальность, сейчас это новый вариант зеркальных дверей. Относительно практичности на первый взгляд такое предложение вызывает сомнения, относительно дизайна помещений - украшение и арт - объекты, которые имеют массу достоинств. Вопрос практичности очень спорен ,и стеклянные конструкции так же как и зеркальные в чем-то опасны, здесь уместно говорить о качественной прочности. Такой дверью «в сердцах» не хлопнешь, поэтому вокруг зеркал-дверей должна царить гармоничная обстановка. Зеркально - стеклянные арт - двери от компании Casali, воплощают в себе такие качества.

Удобные и прочные крепления не вызывают сомнений, ручки, установленные на зеркально-стеклянных дверях с помощью новейших технологий и тщательно рассчитанных нагрузок могут открываться и закрываться очень легко.
Двери деревянные противопожарные
Двери в Йошкар-Оле
Двери входные
Двери для дома
Если говорить о дизайне зеркал, здесь действительно представлены арт - объекты без лишних оформительских деталей, совершенно не воспринимаемые зрительно как двери, и только ручки говорят о том, что здесь есть и вход и выход. Рождающиеся иллюзии, благодаря таким зеркалам могут украсить и служить по своему назначению в любом помещении.

А вот в качестве входных дверей, то лучше выбирать металлические двери гранит м2, которые способны надежно защитить ваше жилье от злоумышленников. Они изготовлены при помощи немецкого оборудования с поддержанием всех инновационных технологий производства металлических дверей. Дверь гранит м2 может быть изготовлена не только по стандартным параметрам дверных проемов, но и по индивидуальному заказу.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.