Тематические журналы Контакты

Этот удивительний, романтический, ландшафтный дизайн

 
 


Этот удивительний, романтический, ландшафтный дизайн




Ландшафтный дизайнер Дина Деферме (Бельгия), решила использовать свой сад на принадлежащей ей родовой ферме, для демонстрации своих дизайнерских проектов в ландшафтном дизайне. Это и офис на открытом воздухе и шоу-рум, ее творческая направленность – романтические сады. А ее собственный сад можно назвать эталоном романтики. Любовь к цветам у нее существует давно. Условия для создания сада-мечты были совершенно не идеальными, да и сама Дина проходила реабилитацию после автокатастрофы. Песчаный грунт и ирригационные проблемы были преобладающими. Однородный сад был не в планах Дины, ей хотелось воплотить все свои мечты сразу.
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Поэтому ее сад как бы разделен на «комнаты», в каждой из которых течет своя жизнь. И вот,что получилось- обилие цветов, игра света и тени, неожиданные затерянные беседки, интригующие и затерянные водоемы, извилистые тропинки, имитации мостиков ,арочные ворота из растений, приподнятые плетни из растений, удивительные уголки для отдыха, кованая каркасная беседка не имеющая крыши, все эти элементы воплощены в жизнь Диной у себя на ферме, и среди многочисленных заказчиков. И главная особенность – очень много зелени, и очень много цветов.

А приобрести изделия из натуральных материалов, таких как гранит или базальт, можно у компании Р-БлокГранит, которая является производителем изделий из данным материалов. Производство компании оборудовано только новейшим и высококачественным оборудованием, которое позволяет выполнять работы любой сложности.






























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.