Тематические журналы Контакты

Новый офис компании Microsoft

 
 


Новый офис компании Microsoft




Для компании Microsoft создано новое офисное пространство Microsoft’s Briefing Center, оно расположено в Валлизелене (Швейцария). Монохромность и глянцевость цветового оформления перекликается с футуристичностью, и имитирует знакомые и плоские экраны мониторов и поверхности ноутбуков Для этого и использовались глянцевые поверхности и специальное зональное освещение.

Авторами этого дизайнерского проекта стала немецкая архитектурная студия Coast Office Architecture. Брифинг-центр в этом пространстве отделяется от остального офиса компании Microsoft- серыми драпированными шторами, которые струятся от потолка до пола и создают атмосферу конфиденциальности и уюта.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Общественная зона, предназначенная для переговоров, встреч и пресс-конференций оформлена контрастной палитрой и наполнена пространственной динамикой и стремительностью.

Все наблюдаемые линии освещения, движения предметов интерьера с четкой стремительной направленностью и лаконичностью подтверждают контекстную установку о том, что это пространство должно производить впечатление о политике компании, непрерывно движущейся в своем развитии и демонстрирующей лидерские позиции Microsoft.

Не менее строгий и оригинальный дизайн интерьера можно получить использовав для отделки стен искусственный камень. Так как отделка стен искусственным камнем проходит довольно быстро, вы уже скоро сможете насладиться своим новым и неповторимым интерьером.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.