Тематические журналы Контакты

Экстримальный парк

 
 


Экстримальный парк




В Объединенных Арабских Эмиратах, в тридцати минутах езды от Абу-Даби, на острове Яс расположен парк. Этот проект захватывает своей масштабностью и мышлением разработчиков дизайнерской идеи. Вся энергия и страсть, времяпровождение и восторг, всей семьи Феррари отразились в этом парке.

Иногда, после таких видов требуется психологическая помощь взрослым. Лучшие медики Санкт-Петербурга обследуют Вас и назначат оптимальное лечение. В некоторых случаях может обойтись всего лишь консультацией. Более подробно о психологической помощи можете найти на сайте libidos.ru.

Более чем два десятка аттракционов, в том числе самые быстрые горки в мире.
Парижская квартира Карла Лагерфельда
Паркетная доска Карелия - из Финляндии с любовью
Парижская квартира от дизайнера Сары Лавуан
Парижская квартира дизайнера Кристофа Пуайе
Со спутника, наверное, самое захватывающее зрелище - увидеть этот парк, напоминающий очертания гоночного автомобиля в стиле классического тела дважды кривой оболочки Феррари, фантастическая форма, судите сами! В данной постройке использованы самые разнообразные материалы, начиная от натурального камня и заканчивая новейшими материалами и передовыми технологиями.

Общая высота главного здания составляет сто сорок семь с лишним метров и общая поверхность крыши двести тысяч квадратных метров. Весь ландшафт парка окаймляет окаймляет вода, это усиливает впечатление от местонахождения парка, от зеленых зон, павильонов, железных дорог. Сооружение внеземного происхождения сверху, внутри каскад развлечений на любой вкус. Это самый большой крытый парк в мире.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.