Тематические журналы Контакты

Кресла-ужастики Skeleton Rocking Chairs

 
 


Кресла-ужастики Skeleton Rocking Chairs




Кресло-качалку абсолютно во все времена считали символом спокойствия, уюта и некого умиротворения. Точно так же, как и бабушка с кошкой, чай с малиной и теплый плед. Именно по этой причине, желая подчеркнуть тот комфорт и уют в помещении, художники и рисуют в нем то самое кресло-качалку и что-то, что вышеперечисленно. Даже не обращая внимания на то, что подобное сидение уже давным-давно перестало быть бабушкиной прерогативой, и дизайнеры всеми путями экспериментируют с его видом. Например, как вы отнесетесь к перспективе отдохнуть, покачиваясь у скелета на коленках?

Skeleton Rocking Chairs- это кресла-ужастики дизайнерского производства, креативная и весьма необычная идея коллекции подобной мебели включает в себя две необычные качалки, изготовленные из натуральной древесины и оформленной таким образом, будто они предназначаются для царства тьмы.
Именно там как раз никто и не испугается ухмыляющегося черепа, костей, которые торчат со всех сторон, и других подобных элементов, которые связанны мистикой и другими жуткостями.

Отдельное внимание стоит уделить резным фигуркам, которые украшают низ данного необычайного кресла. Демоны, гаргульи, головы разнообразных животных с оскалом, который навевает определенный ужас и страх,- все это ну никак не гармонирует с умиротворением и уютом.

Учитывая и тот момент, что кресло-скелет создано вручную, да еще и полностью из натуральной древесины, можно предположить, его стоимость, наверняка, будет достигать, как говорится, заоблачных высот. И действительно, стартовой ценой коллекции Skeleton Rocking Chairs на аукционе под названием Jackson`s назначили цену в $2,500, а ушли лоты с молотка аж за $3,120 почти каждый. Более того, как известно, у актера по имени Винсент Прайс, известного по фильмам-ужастикам, в свое время существовала целая серия похожих кресел, которые имели вид скелетов.

Хотя многие предпочитают фильмы в жанре фантастика. И сегодня доступна фантастика смотреть онлайн на портале filmaclips.net, где представлено много много материалов, которые заинтересуют многих.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.