Тематические журналы Контакты

Дизайн коттеджей в стиле «кантри»

 
 


Дизайн коттеджей в стиле «кантри»




Стиль кантри довольно популярен и используем в наши дни многими дизайнерами в процессе создания интерьеров домов или квартир, после того как проведен ремонт и использованы основные методы борьбы с сыростью, как описано на http://flat-master.ru/obshhee/syrost-v-vannoj-osno. Данный деревенский стиль был сформирован в конце 19 века в Англии. Однако многие специалисты все же считают родиной данного направления Техас. Справедливо заметить, что кантри в мире дизайна лишено какой-либо вычурности или же изыска.
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Этот стиль, скорее, являет собой отражение быта, привычек и устоев деревенских жителей различных стран мира.

Именно по этой причине сегодня и различают дизайн интерьера в направлении кантри французский, немецкий, американский, польский, голландский скандинавский и даже русский. Практически во всех регионах, в которых сложился народный самобытный стиль, есть возможность найти некие общие особенности, которые объединяют различные направления самого кантри. Все элементы мебели в домах изготовлены из натуральных материалов: — древесины, металла, камня. В интерьерах достаточно часто используются природный текстиль: шерсть, лен, полотно, ситец. Помещения так же украшаются элементами декора и разными аксессуарами, которые изготовлены ремесленным способом.

Для американского направления, к примеру, характерна большая мебель из древесины (шкафы, сундуки, кресла-качалки), которая расписывается орнаментом. На достаточно широких кроватях о должны располагаться стеганые покрывала, предпочтительно голубого цвета в большую клетку. Однако на Юге США дизайн домов оформляется совершенно иначе. В этой местности присутствует множество украшений и элементов быта, предпочтительно индейской культуры: диваны и стулья, оббитые кожаным материалом, круглые камины и прочие детали. Английский стиль отличается высоким уровнем комфорта. Это весьма жизнерадостное направление, где нет места никакому унынию.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.