Тематические журналы Контакты

Правила выбора кронштейна для телевизора

 
 


Правила выбора кронштейна для телевизора




Вы решили убрать тумбу под телевизор и технику расположить на стене? Для этого нужно купить кронштейн для телевизора. Но перед тем как отправиться в магазин, оцените, какой именно вам необходим кронштейн. Если принять во внимание все детали, тогда очень скоро крепеж на телевизор и сам телевизор будут восприниматься как единое целое.

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fotomag/tgx/1/21/07fd855be913e39643ca460ebc730.jpg

Для начала принимаем во внимание тип телевизора. Для ультратонкой панели и для плазмы крепления разные.
Правила выбора бензинового генератора
Выбор терморегулятора для теплого пола
Выбор сейф-двери
Правила выбора формы для выпечки
Отличается кронштейн и для обычного телевизора. Есть, конечно, универсальные повесы, но только родной кронштейн позволит в полной мере раскрыть все возможности техники.

Также важно, на какой стене телевизор будет висеть. Нет ограничений при выборе для стен кирпичных и бетонных. А вот что касается мягких стен, то для них лучше выбирать кронштейны с широким основанием.

Подумайте о том, как вы хотите смотреть телевизор. Фиксированный кронштейн не позволит поворачивать его. Наклонные кронштейны удобны для тех, кто любит телевизор смотреть и сидя и лежа. А варианты наклонные и поворотные помогут менять расположение телевизора в разных направлениях.

Не менее важен и максимальный вес, который кронштейн способен выдержать. Уточните вес телевизора, и в соответствии с этим выбирайте кронштейн.

Это основные параметры при выборе кронштейна. Есть еще дополнительные, они не очень важны, но необходимы. К примеру, наличие или отсутствие короба для проводов, цвет самого кронштейна и другие мелочи.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.