Тематические журналы Контакты

Использование эластичных резервуаров для хранения

 
 


Использование эластичных резервуаров для хранения




В 2004 году на российском рынке появились Передвижные эластичные резервуары. Они были выполнены из эластичного, легкого и морозостойкого материала, за счет чего внедрение их было активным на магистральных трубопроводах и нефтебазах. А постепенно такие резервуары стали использовать для внедрения на местах освоения запасов углеводородных и других.

Эластичный резервуар представляет собой обычно подушку, вместимость которой 1-10 до 300 м2 от 1-50 до 500 м3. Производство резервуаров для нефтепродуктов проводится из качественного материала и содержат нефтепродукты.
Использование наружной рекламы
Использование малых грузовых лифтов
Использование обрезной доски в строительстве
Использование старых деревянных поддонов в быту
Прочность этой оболочки отмечена на уровне прочности грузовых нагрузок стопил и лент. Причем материал достаточно тонкий и легкий.

У оболочки резервуара есть герметичные отводы. Они необходимы для приема и выдачи нефтепродуктов. Также это перепускные патрубки и дренажные отводы для выполнения зачистки от остатков продукта.

В странах НАто и Америке переход на использование таких оболочек произвели еще в 1980 годах. К 2004 году были созданы современные, удобные качественные оболочки, которые отмечены рядом наград и сертификатов.

На отечественном рынке такие резервуары стали производить с 2004 года. И на сегодняшний день современный отечественный рынок предлагает большой выбор вариантов резервуаров серии ПЭР-Н. Причем созданы российские резервуары в отличие от резервуаров иностранных, в строгом соответствии с местными стандартами. Они же более конкурентоспособны по цене по причине отдаления иностранных производителей.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.