Тематические журналы Контакты

Новинка от «яблочников»

 
 


Новинка от «яблочников»




Это не дизайнерские новости, но новости о технологиях, которые тесно связаны с нашей повседневной жизнью и интересами. И не сказать о корпорации Apple и ее последних наработках было бы несправедливо.

Поскольку не успело отгреметь последнее эхо патентного спора с компанией Samsung, яблочниками уже представлен новый продукт и представлен широкой общественности. И опять корпорация охватила просторы медиа. Они представляли новое поколение настольных компьютера и палншета.

Как вы помните, до этого были выпущены бюджетные планшеты Apple, это серьезно пошатнуло позиции корпорации Apple на данном рынке.
Новинка: «туманные» дисплеи, созданные в России
Новинка в дизайне - интерьер на продажу
Новинка от дизайнеров - боевые украшения из старых гильз
Альтернативу вариантам от Google Nexus 7 и Amazon Kindle Fire компания Apple не могла. Теперь новинка будет конкурентноспособна, планшет, например, отличают технические характеристики и цена. А iMac - это настольный компьютер моноблочный и он является достойным продолжение этой линии, которая появилась в 1998 году.

Компьютер стал еще намного тоньше и при этом намного элегантнее, что позволит пользоваться им как в офисе, где также нужны и офисные канцтовары, так и дома. Здесь восемь гигабайтов оперативной памяти и один терабайт дискового пространства. При желании клиента эти показатели могут быть изменены в сторону увеличения. В оснащении четырехъядерный процессор (3.6 ГГц), в его основе Intel Core i5 и i7, 21.5 и 27-дюймовыми экранами.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.