Тематические журналы Контакты

В Нидерландах появятся 25-килограммовые мопеды

 
 


В Нидерландах появятся 25-килограммовые мопеды




Жителями Нидерландов давно сделан выбор между общественным транспортом и велосипедами, и именно в пользу последних. И эта страна является лидером в мире по количеству двухколесных средств передвижения на душу населения.Но в скором времени на улицах голландских городов может появиться персонального и компактного транспорта – это Qugo, ультрасовременные мопеды.

Мы уже рассказывали об электрических мопедах от голландской компании Silvestris. У нее была цель – разработать компактное, мобильное и экономичное средство передвижения по городу, которое может стать не только отличной заменой общественному транспорту и автомобилям, но и велосипедам.

Упомянутый мопед имеет всего лишь двадцать пять килограммов веса.
Длина его составляет сто пятнадцать сантиметров, ширина - 58 см, а в высоту он может быть от 78 до 135 сантиметров. Такое индивидуальное средство передвижения имеет и передний привод и два задних маленьких колеса, которые играют стабилизирующую роль.

При этом все три колеса Qugo могут пассивно реагировать на поведение водителя. И никакого вмешательства для удерживания равновесия не нужно. Питание у мопеда осуществляется от литий - ионных аккумуляторов. Их заряда хватает для преодоления двадцати пяти километров. Полной зарядки, как утверждают создатели, может хватить на три-четыре часа.

Сердцем каждого автомобиля является двигатель. Поэтому при его поломке или малейшей неполадке потребуется ремонт. На http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Skoda.aspx можно провести диагностику и ремонт двигателей Шкода от профессионалов компании BOSCH service.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.