Тематические журналы Контакты

Офис Скайпа в Швеции

 
 


Офис Скайпа в Швеции




Если этот офис не был представлен в то время, когда его открыли, то можно и сейчас увидеть, как компания Скайп сменила свой офис в Стокгольме в Швеции на более просторное и динамичное помещение, где декорирование занимались дизайнеры от шведской фирмы ПиЭс Аркитектур (PS Arkitektur).

Этот офис как-будто бы пропитан духом самой компании. Здесь присутствует и многочисленные выражения в виде атрибутики, характерной для компании и отражена сама суть программы, она является и веселым и удобным средством, связывающим людей по всему миру. Внешний вид и помещений, и мебели оформлен графическими символами компании.

Кресла очень ярких цветов выделяются на белом общем фоне, как-будто нарушая эту целостность, и в то же время, интегрируя в белый цвет.
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Присутствуют также встроенные шкафы, которые с первого взгляда и не заметишь, но в которых храниться масса документов, для которых используется специальная папка скоросшиватель, позволяющая вести бумажную документацию, сохраняя ее в порядке.

По замыслу дизайнеров все эти символы должны настраивать на творческую содержательную работу. Весь белый фон создает ощущение воздушности и является зримой отсылкой ко всем качествам этой сети, действительно воздушной не обременительной и лишенной всяческой рекламы.

Недоступность облака, где нет лишней информации, и царят чистые воздушные потоки, соединяющие людей. Этот стокгольмский офис преимущественно занят видео- и аудио-сервисом программы, и это как раз и нашло отражение в виде рисунков на обоях. В этом офисе должно работать более ста сотрудников.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.