Тематические журналы Контакты

Некоторые представления подводных отелей

 
 


Некоторые представления подводных отелей




Сейчас в мире появилось множество зданий, которые находятся под водой, некоторые интересные подводные отели и будут здесь представлены. Об отеле на Мальдивах уже существует несколько лет, и информация о нем была, все номера помещены под воду, поэтому, живущие в отеле могут максимально долго, в течение каждой минуты проживания в отеле любоваться и красотами подводного мира, только по той причине, что находится он полностью под стеклом.

Только добраться до таких отелей можно только на лодках. При этом купить запчасти для лодочных моторов можно у компании Motorus, являющейся настоящим профессионалом в данной области, так как предоставляет широкий ассортимент моторов для лодок различных модификаций от известных отечественных и зарубежных производителей.

На острове Фиджи в скором будущем должен появиться отель Poseidon Undersea Resort.
Подводный мир в тоннеле
Подводный отель для ОАЭ
Некоторые идеи для оформления пространства спальни
Некоторые дэвайсы для тренировки тела
Это гостиница из нескольких капсул опускающихся на дно, и находиться там столько, сколько хотят поселившиеся в них люди.

Этот проект строительства отеля в городе Дубаи. Этот отель по проекту будет состоять из двух частей надводной и подводной. Так что при заселении постояльцы сами смогут выбирать, где им лучше, то ли в подводной, то ли в надводной части.

Один из известных дизайнеров Фил Паули тоже разработал проект для подводного проживания, и это целый город или квартал, который плавает на поверхности воды. Здесь будет представлено сферическое исполнение общественных сооружений, находящихся в самом центре описанной масштабной конструкции.

Плавающим коттеджем представлен проект архитектора Даниэля Андерссона. В коттедже над водой находится только верхняя часть, которая будет одновременно и пристанью для яхт, и пляжем. Семизведочный подводный отель строится в это время, плавать он будет по Южно-Китайскому морю.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.