Тематические журналы Контакты

Некоторые дэвайсы для тренировки тела

 
 


Некоторые дэвайсы для тренировки тела




Дизайнерские мысли витают повсюду, и направляются в любой вид деятельности. Сейчас это коснется дэвайсов и гаджетов для тех, кто следит за своими внешностью, посещая спа салоны Москвы, и физической формой постоянно, в любые неудобные для физических упражнений моменты. Так например майка для йоги поможет учитывать положение тела в пространстве и тут же давать советы, о том, что не так происходит.

Эта потрясающая стена для скалолазания примет ваши усилия в спортивном центре Illoiha в Токио, и неважно как вы одеты, важен процесс преодоления, а он очень забавный, вы будете взбираться по самым необычным для скалолазания предметам.
Телевизоры Samsung: новинки 2013 года
Телефон, фотоаппарат и планшет в концепте Клаудии Коперсито
Некоторые представления подводных отелей
Некоторые идеи для оформления пространства спальни
Фитнесс-вилкам и фитнесс-ложкам просто цены нет, наверное, с их помощью можно лишний раз отказаться от лишних порций, или вообще пропустить прием пищи, поскольку это маленькие гантели, и каждый раз необходимо прикладывать продуманное, «утяжеленное» усилие, чтобы отправить кусочек в рот.

С офисным стулом для осанки тоже шутки плохи, поскольку на нем необходимо балансировать как на мяче, да и спина в согнутом положении не подойдет для полноценной работы. В стуле сочетаются и качества офисного кресла, и гимнастический шар.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.