Тематические журналы Контакты

Квартира на 30 миллионов: суперроскошь или суперкитч?

 
 


Квартира на 30 миллионов: суперроскошь или суперкитч?




Если в триплексе не предусмотрен лифт, проживать в такой квартире может быть несколько сложно. Ведь так тяжело подниматься каждый раз с первого этажа на третий или спускаться вниз. Но шутки шутками, а поклонников красивых квартир и просторных помещений в мире не становится меньше. Поэтому, многие могут заинтересоваться новым проектом в Нью-Йорке.

В этой квартире есть все – свет, цвет, роскошные материалы и фактуры, открытая арматура и кирпичная кладка, полупрозрачная мебель, позолоченные элементы и полотна знаменитых художников. Площадь квартиры примерно составляет 1250 метров, она разделена на четыре спальни, музыкальную комнату, роскошную террасу, шесть ванных комнат, есть также личный спортзал и баскетбольная площадка.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Квартира - чудо или сказка для леди
Квартира от студии украинских дизайнеров


Очень важную роль в нашей жизни играет кровать, на которой мы отдыхаем и набираемся полезной энергией. Наиболее широкий выбор матрасов, наматрасников и других аксессуаров для здорового сна представлено в магазине http://sonitshop.ru/, где только высококачественный товар.

В центре расположилась световая шахта, которая позволяет естественному освещению попадать на первый этаж. Для поддержания 3,5-4,5 метровых потолков установлены колонны. Эти роскошные апартаменты обустроены на 4, 5 и 6 этажах дома, который был построен в 60 годах 19 века.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.