Тематические журналы Контакты

Рассвет над Фудзиямой

 
 


Рассвет над Фудзиямой




Раннее утро, восход солнца всегда привлекали внимание художников, фотографов да и простых землян вызывают потрясающие чувства и становятся незабываемыми и разнообразными день то дня. Этот креативный светильник Sun Rising Lamp и создавался он именно для того, чтобы лишний раз напоминать об этом явлении природы. Большой выбор светильников и люстр предлагает интернет магазин http://comfort-electro.ru В особенности здесь в огромном ассортименте представлена продукция производителя Chiaro, который известен своими неординарными люстрами по всему миру.

Автор этого светильника дизайнер Сатоши Итасака (Satoshi Itasaka) из Японии, именно Страны Восходящего Солнца.
Можно сказать, что светильник изображает именно японский рассвет.И огненный и большой шар возвышается именно над японской горой. Светильник очень живописный и может создавать настрой для позитивного начала дня и творческого настроения. Автор проекта утверждает, что каждая утренняя улыбка может наполнить нас оптимизмом на целый день, и приятно начинать день с вдохновения.

Наблюдать за процессом пробуждения города, это момент, который не каждому удается видеть ежедневно, вот и здесь помощником становится такой светильник. Но такой рассвет над горой Фудзияма можно представлять не только жителям Японии, но и другим жителям планеты, благодаря светильнику.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.