Тематические журналы Контакты

Гибкость интеграции в проекте Solar Carve Tower

 
 


Гибкость интеграции в проекте Solar Carve Tower




Специалисты из американской студии разработали проект офисного небоскреба для НЬю-Йорка.Это Solar Carve Tower. Студия Studio Gang Architects создала уникальную архитектуру, которое стремится использовать и солнечный свет и учесть множество уникальных особенностей той части Манхэттена, где планируется его строительство.

Уникальность здания в стеклянном фасаде кристаллической формы, он способен защитить и от ярких лучей солнца и посторонних взглядов из соседних строений. Дом ориентирован на разрастающийся парк в Манхэттене Хай-Лайн (High Line), парк находится на уровне десяти метров от уровня земли.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Процесс проектирования предусматривал максимальный обзор улиц города, реки Гудзон и парка. Это строительство планируется завершить уже в 2015 году.

Архитектура здания и путь, который будет совершать солнце относительно этого объекта в течение дня способен создавать уникальные визуальные эффекты, которые будут обозначать архитектурные возможности градостроительства. Этот проект после осуществления станет знаковым место в городе, и в конкретном районе Манхэттена.

Не так часто возникают ситуации, когда нужно провести конференцию, семинар и другое подобное мероприятие, когда помимо помещения необходима и мебель, которая будет использоваться короткий промежуток времени. Аренда офисной мебели в данном случае будет наиболее выгодным с финансовой точки зрения и правильным решением.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.