Тематические журналы Контакты

Авторские кресла с неповторимым дизайном

 
 


Авторские кресла с неповторимым дизайном




Действительно уникальная коллекция кресел под названием Boom Boom Chairs выпущена американским дизайнером Кристина Дельвеккио (Christine Delvecchio). Вдохновением для создания такого ряда послужили яркие, роскошные ткани с живописной расцветкой, которые ей встречались в модных салонах и в Испании, и в Дубаи, и в Италии, и мебель поражающая своей изысканностью двадцатых-семидесятых годов прошлого века.

И дизайнер не просто использовала понравившийся ей стиль, а были реально отреставрированные и совершенно по-новому оформленные раритетные стулья из Европы, США. А в качестве декорирования Кристиной была использована вышивка по эскизам, создававшимся собственноручно.
Авторский экологичный дизайн интерьеров квартир - тренд сезона
Кресло-качалка для хозяина и его питомца
Кресло-качалка в этническом стиле
Кресла-ужастики Skeleton Rocking Chairs
И веселые цвета, и яркие сюжеты и необыкновенная текстура ткани ориентированы на использование женской аудиторией.

Каждое кресло в коллекции является шедевром, который никогда не сможет быть продублированным, а это уже произведение искусства. Подлинность каждого кресла подтверждена авторской росписью и этикетке, там же есть имена всех участников творческой группы, работавшей над проектом. Количество кресел в этой группе ограничено и неповторимость дизайна тоже не будет иметь аналогов.

Не менее разнообразную, яркую и функциональную мебель для дома днепропетровск можно найти в каталоге мебели, который размещен на mebli.dp.ua Здесь вы сможете заказать изготовление и приобрести отличную мебель для дома в Днепропетровске по приятной цене.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.