Тематические журналы Контакты

Алюминиевые конструкции из профиля Provedal

 
 


Алюминиевые конструкции из профиля Provedal




Алюминий - это гибкий, прочный, износостойкий материал, кроме того он экологичен и безопасен. Конструкции из алюминия могут прослужить до 80 лет. Кроме всего прочего алюминий огнеупорен и устойчив к атмосферным воздействиям. Так как он пластичен, из него можно делать разного рода конструкции.

В настоящий момент один из самых популярных видом профилей из алюминия являются конструкции от Provedal, испанского производителя. Их используют как перегородки, офисные двери проведал , при строительстве витрин, торговых павильонов, при остеклении зимних садов и балконов, крыш и беседок.
Алюминиевые композитные панели: свойства и применение
Конструкция «Гора»
Конструкция-символ в техасском музее
Конструкция стеклопакета
Остекление от Provedal надежно защитит помещение от осадков, ветра, пыли и шума, они просты в монтаже и долговечны.

Система Provedal позволяет проводить как "теплое", так и "холодное" остекление. Первый вид стоит использовать в жилых домах, он более высокотеплоизоляционен, второй вид - лишь защитит от ветра и дождя. Алюминий позволяет выполнить профили любой формы, но при этом сохраняются все важные свойства конструкций.

Компания предлагает и разные цветовые варианты. Профили Provedal прочны, но в тоже время более легкие, чем профили из дерева и ПВХ. Чтобы конструкция стала максимально прочной, стоит выбирать ширину створки не более 100см, а высоту - не более 150см.

Конструкции Provedal предлагаются со стеклопакетом с одинарным стеклом, с двойным и большим количеством стекол. Первый вариант легок и может использоваться для офисных перегородок, для "холодного" остекления балконов.

В оконных системах от Provedal применяется надежная фурнитура, которая защитит от взлома, при этом ручки снабжаются замками. Уплотнения из резины создают герметизацию. Такая резина не трескается на морозе, не плавится на солнце. Имеются в профиле и фетровые наполнители, которые усиливают теплоизоляцию конструкции.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.