Тематические журналы Контакты

Алюминиевые композитные панели: свойства и применение

 
 


Алюминиевые композитные панели: свойства и применение




Можно ли при минимальных вложениях средств получить оптимальное качество и осуществить дизайнерские решения? Оказывается, есть отличное решение такой проблемы, которое заключается в использовании композитных алюминиевых панелей. Этот фасадный материал последнее время находит все больше применения в строительстве зданий и реставрации её, в создании современных оригинальных интерьеров.

Алюминиевые композитные панели, попросту говоря, - это своего рода сэндвич. Он состоит из двух пластин, имеет заламинированную или пластиковую посредине прослойку.
Применение балансировочных клапанов
Применение насосов для дизельного топлива
Применение труб б/у и восстановленных
Применение алмазного инструмента, его преимущества и основные критерии выбора
Ширина панели может быть до 1600, длинна её может достигать 6000. А толщина вполне может составлять от 2 до 6 мм.

Использование алюминиевых панелей говорит о том, что срок службы их будет превышать 50 лет. Широкий диапазон температур, который способны выдерживать такие панели, позволяет их применять и на юге и на севере.

Пожароустойчивость отличная. Панели алюминиевые можно разделить на негорючие и пожароустойчивые. Всем требованиям ГОСТов и СНОПов панели отвечают, вот почему их можно использовать при создании вокзалов, аэропортов, прочих объектов, у которых отмечены повышенные требования безопасности.

Жесткость и большие размеры пластин обеспечивают высокую скорость монтажа. Из них запросто можно изготовить кассеты, которые можно монтировать в короткие сроки для навесных фасадов. Помимо этого материал отличается эстетичным внешним видом, разнообразием расцветок и дает возможность разнообразить дизайн помещения. Так что нет ничего удивительного, что панели нашли довольно широкое применение в производстве оригинальных конструкций.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.