Тематические журналы Контакты

Как правильно арендовать квартиру посуточно?

 
 


Как правильно арендовать квартиру посуточно?




Любой, кто приезжает в Москву, сразу на вокзале может увидеть немало людей с табличками о сдаче квартиры или комнаты в аренду. Рынок аренды квартир посуточно в столице сегодня достаточно хорошо развит, причем снять квартиру на сутки в Москве дешево можно легко у владельцев таких квартир или у риэлтеров. И многие путешественники хорошо знают о возможности снять квартиру вместо поселения в отельном номере, так как они часто путешествуют и давно пользуются именно такими услугами.

Несмотря на то, что предложений о сдаче квартир в аренду в Москве очень много, риэлтеры рекомендуют заранее бронировать понравившиеся апартаменты, так как спрос на них тоже большой.
Правильный выбор МФУ
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Почему такой большой спрос? Все дело в преимуществах квартиры перед отелем – стоимость ниже, более удобно может быть расположение за счет огромного выбора квартир в самых разнообразных районах, да и удобства в самой квартире порой лучше, чем в отельных номерах.

Правда, съем квартиры может не подойти командировочным, которые должны потом предоставить чек об оплате за съем жилья в бухгалтерию. Владельцы квартир такие чеки не выдают, но их выдают агентства, которые средства проводят через кассу и имеют все основания выдавать документы об аренде жилья. Так что и для командировочных можно найти отличные варианты квартир в Москве.

При аренде квартиры потребуется предъявить документы. Сразу оговаривается срок пребывания, и постоялец оплачивает сумму, равную всему сроку пребывания в квартире. Чаще всего оплата производится на месте, так как поездки по городу в офис агентства клиентам не слишком удобны. Дополнительно агенты часто могут предложить трансферт, они встречают клиента на вокзале и помогают добраться до квартиры. Многим очень нравится именно этот вариант.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.