Тематические журналы Контакты

Оригинальный дизайн квартиры для молодой пары

 
 


Оригинальный дизайн квартиры для молодой пары




В Испании расположился минималистский современный дуплекс, который отличается интересным дизайном. Пентхаус находится в новом здании, которое расположено в Arnedo, где обязательно была проведена уборка квартир после ремонта, заказанная у специализированной компании. Интересно, что изначально помещение ни образу жизни молодой пары, ни их ожиданиям не соответствовало. Но после нескольких изменений, переделок квартира получилась удобной и уютной.

Помещение квартиры не было ординарным. Социальные сферы и гостиная находятся на втором этаже двухэтажного пентхауса.
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Квартирный вопрос
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
А вот на первом уже расположили спальни и прочие частные зоны. Так что сразу бросается в глаза перевернутое использование этажей, что вовсе необычно для большинства квартир. Зона второго этажа также расширена за счет использования просторной террасы, а также она усилена использованием большого числа функциональных элементов.

Лестница в квартире выполняет роль своего рода буфера между гостиной, кухней и столовой. Видение места объемное и многогранное, чему способствует большое число колонн. Обстановка кажется порой молодежно-студенческой, но её строгость успешно подчеркивает использование в некоторых местах черного цвета. В целом дизайн имеет некую недосказанность, что и делает его весьма привлекательным и оригинальным.

Иногда создается впечатление, что вот-вот в помещение должны войти строители и продолжить ремонтные работы. Возможно, таким образом дизайнеры подчеркнули, что у молодых людей еще многое впереди, и они сами могут продолжать создавать интерьер квартиры своей мечты.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.