Тематические журналы Контакты

Как выбрать детский матрас

 
 


Как выбрать детский матрас




Сон - это важная составляющая жизни для любого человека, в том числе и для ребенка. Дети растут обычно круглые сутки и комфортный сон это залог отличного самочувствия. Вот почему так важно подобрать и детский матрас купить максимально качественный, найти такую конструкцию, которая не будет давить на мягкие части тела, затруднять дыхание и будет правильно поддерживать позвоночник.

Родители всегда хотят крохе обеспечить место, где ему будет удобно и приятно спать. Ведь если ребенок плохо спит ночью, ворочается, тогда это будет основной причиной плохого настроения его и самочувствия.
Матрасы на любой вкус
Детские мечты – бастион для игр
Детский мир из разноцветных подушек
Детский сад с жирафом во дворе
Конструкция матраса при этом должна строго соответствовать всем требованиям, так что для отличного сна крохи лучше всего выбирать качественные ортопедические матрасы.

Матрасы сейчас есть разные. Чаще всего выделают пружинные и беспружинные варианты. У беспружинных отмечен более продолжительный срок службы, они не имеют влияния электростатического, магнитного, жесткость у них чаще всего комфортная и есть ортопедический эффект.

Наполнители есть тоже разные. Их важно выбирать очень внимательно, так как возможен вариант аллергии на определенные варианты наполнителей. Часто матрасы для детей выбирают из кокоса, полиуретана или латекса. Самыми популярными считаются наполнители из кокосового волокна. Педиатры отмечают этот вариант самым безопасным для развития костной системы ребенка.

При выборе матраса родители также должны обратить внимание на жесткость его, упругость, использование безопасных материалов и на наличие ровной поверхности. Также имеет значение размер, возраст ребенка и простота в уходе за матрасом в будущем.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.