Типовой проект СКУД

05.06.2017


Типовой скуд проект — это готовое технологические решение, которое используют с целью обеспечения контроля и управления доступом людей и транспорта на территории, которые охраняются. Классический пример это пакет документов, на основании которых и выполняют установку СКУД «под ключ». При этом обязательно учитывают архитектурные особенности объекта, технические особенности и некоторые иные.

Типовой проект СКУД обязательно должен включать подробные планы помещений, сертификацию комплектующих и оборудования, условия эксплуатации всего оборудования и описание условий эксплуатации данной системы.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Заказчик при наличии готового проекта имеет возможность оценить преимущества будущей системы и вероятные её недостатки. При этом заказчик может внести некоторые незапланированные требования, тем самым избежать некоторых незапланированных в будущем трат.

К примеру, проект СКУД для организации одностороннего прохода будет в себя включать обязательно два типа точек доступа, которые имеют проход односторонний и двухсторонний, дверные доводчики, кнопки разблокировки автоматической, электромагнитные замки и датчики прохода, устройства, ан которые сигналы с контроллера и подаются.

Посетитель или сотрудник к считывающему устройству подносит пропуск и таким образом сигнал передается на вход контроллера. Затем информация сопоставляется с информацией, которая содержится в базе данных и если она совпадает, передается сигнал для разблокирования двери. После прохода двери закрываются автоматически за счет дверных доводчиков, замки обеспечивают блокировку её, а датчики фиксируют проход человека через двери.

Установка системы контроля и управления доступом обеспечить клиентам удобство и гарантию защищенности.