Тематические журналы Контакты

Ремонт индивидуального дома в Висконсине

 
 


Ремонт индивидуального дома в Висконсине




Переоборудование дома и капитальный ремонт - это довольно сложная задача. Любое старое жилище связано невидимыми нитями со своим владельцем. И поэтому архитекторы и дизайнеры стараются найти сочетание современных предметов, которые бы подошли к диазйну дома, но при этом не перешагнуть грань, когда старое помещение могло бы растворится в новом.

Конечно же легче построить новый дом, чем переоборудовать старый, но в этом случае архитекторы создали полноценный, комфортный дом, но с учетом деталей, которые были в старом доме. Это проект Midvale, имеющий внутренний двор, был разработан архитекторами из Брунса в Мэдисоне, что находтся в штате Висконсин.
Ремонт кондиционеров
Ремонт холодильников на дому – лучший вариант устранения неисправностей бытовых приборов
Дома в Подмосковье и их аренда
Домашний спортзал, несколько советов по организации
Здание отлично синтегрировано с пейзажем, он имеет ряд наружный комнат. В обычном виде это здание было довольно угрюмым и с ограниченным пространством.

Кроме перепланировки и полноценного ремонта архитекторы создали красивый вход в дом, оборудовали двор, приподняли спальню и построили крытую парковку. Архитекторы отлично связали внешнее пространство с внутренним благодаря разным архитектурным формам. Внутреннее пространство визуально увеличено рядом наружных комнат, в результате чего получилось собрание независимых крльев, каждое из них имеет свой акцент с определенными функциями, выполняющие программные требования.

Интерьер здания теперь стал более элегантным и непостижимым, но в тоже время комфортным. Мякая мебель, камин, расположенный в гостиной, экзотическая отделка деревом, стальные детали и др. элементы, все пронизано комфортом и уютом. В целом ремонт прошел быстро, в результате чего появился дом с непревзойденными нюансами.

Освобождение от физкультуры в вуз, колледж- купить можно у компании "МедПомощь" medspravkionline.ru, которая работает официально и оказывает помощь в получении медсправок в госструктуру и на работу, в школу и детский сад, колледж и ВУЗ.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.