Тематические журналы Контакты

Инструкция по созданию простых колец из бисера

 
 


Инструкция по созданию простых колец из бисера




Ежегодно в продаже появляется огромное количество бижутерии из различных материалов, они имеют однотипный дизайн и не вызывают никаких положительных эмоций ни у одной представительницы слабого пола. Закономерно возникает проблема поиска действительно неординарных украшений, которые бы позволяли девушке почувствовать себя особенно и наслаждаться внимание мужчин. Замечательным способом полностью преобразить свой внешний вид станет изготовление сережек, колец и ожерелий своими руками, тем более что это под силу сделать любой женщине, которая располагает минимумом свободного времени и не желает тратить огромные деньги на обычную бижутерию.

С точки зрения визуального эффекта, наиболее выигрышно смотрятся изделия из бисера, которые характеризуются всевозможными сочетаниями цветов и позволяют подчеркнуть темперамент девушки.
Создание искусственных водоемов и прудов
Создание интерьера комнаты для представителя молодежи
Создание живой изгороди из хвойных
Создание оригинального дизайна комнаты для девочки
Проще всего, конечно же, сделать кольцо, для кого нужно бисер купить и подготовить капроновую нить для нанизывания. В принципе, выбирать можно абсолютно любые цвета и диаметр бусин, не забывая при этом следить за тем, чтобы они соответствовали расцветке наряда, с которым планируется надеть украшение. Для ценительниц сдержанного классического стиля подойдут пастельные оттенки, а вот любительницам выделяться из общей массы наверняка понравится носить разноцветные украшения.



Зачастую у тех, кто постоянно занимается рукоделием, дома обязательно есть леска и бусины подходящего диаметра. Если же в наличии нет достаточного количества материала, то всегда можно обратиться в магазин чешского бисера, где также можно отыскать капроновую нить, ножницы и всевозможные декоративные компоненты. Для изготовления кольца три бисеринки необходимо нанизать на леску и расположить в центре, а затем продеть нить в четвертую бусину с разных сторон для создания небольшой петли, которая после вытягивания наружу концов образует цветок. По концам лески следует надеть по одному шарику, после чего продеть их в следующий элемент таким же образом, как и в первый раз.

Повторяя вышеуказанные действия необходимо добавлять по две бисеринки до достижения требуемого диаметра. Желательно использовать леску с запасом длины, чтобы иметь возможность без проблем сделать кольцо нужного размера, тем более что интернет магазин все для бисероплетения предлагает капроновые нити с различными параметрами. Для фиксации концов, они соединяются и продеваются через шарик, стоящий в начале цепочки, а потом свободные части завязываются в три-четыре тугих узла, а лишняя часть отрезается.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.