Утопая в зелени

21.07.2016


Дизайн этого дома изначально планировался как косметический ремонт в бунгало. Но постепенно работы переросли в строительство нового дома. При этом изменения коснулись всего, за исключением фундамента. Хотя владельцы бунгало старались как можно сократить расходы. Проектом занимался Мартин Фенлон, который создавал его просто в процессе строительства дома. Так что этот дом можно назвать импровизацией.

Здание расположено на холмах Шерман Окс. Отсюда можно любоваться потрясающим видом долины Сан-Фернандо. Кроме отличного вида из окон, дом является продуманным, защищенным и одновременно с этим поражает своей открытостью.
Зеленополосие в центре Эйндховена
Зеленая дорожка от Gaelle Villedary
Зеленый сад на крыше пентхауса
Зеленый оазис
С одной стороны дома находится неприступная стена, она то и встречает гостей.

В противовес этой неприступности остальные стены дома стеклянные. Поэтому часто кажется, что как раз за счет основной первой стены дом и держится. Это и помогает получить эффект одновременно открытого и неприступного дома.

Интерьер богат сочной зеленью, дополняет его открытое пространство, большое количество солнечного света, характерного для Калифорнии и светлые оттенки, преобладающие в дизайне помещения.

В процессе длительной эксплуатации ванны, она теряет свой блеск и новизну. В противовес покупки новой ванны существует также реставрация ванн, которая может обойтись вам намного дешевле. Реставрация ванны продлит ей срок эксплуатации как минимум еще на несколько лет.