Тематические журналы Контакты

Офис в самолете

 
 


Офис в самолете




Студия Kamat & Rozario Architecture для компании Ananya Technologies из Индии предложили необычный дизайн офиса в виде салона самолета. Такой интерьер прекрасно подходит этой компании, так как она занимается производством схем и мелких деталей для самолетов.

Для создания интерьера дизайнеры использовали детали, которые ассоциируются с самолетами. Но при этом установлена стандартная офисная мебель. Хотя для дома можно купить оригинальную Мебель в Домодедово салон Колорит. Акции. Здесь вы сможете выбрать кухню, шкаф и другие предметы мебели, без которых нельзя обойтись.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Это пропеллеры, «ангарные» перегородки, лампочки, цветные провода, кабели и прочее. Они расположились на стенах и потолках, тянуться через все офисное пространство, тем самым становятся похожими на приборную трехмерную доску.

Немало места отведено для шкафов и стеллажей, так как компания ведет учет каждой созданной детали и хранить документы где-то нужно. При этом около 30% пола удалось оставить свободным, это важно для транспортировки крупных предметов в офисе. С этой целью многие шкафы дизайнеры подняли с пола и сделали их более мобильными.

Объединен с остальными помещениями по стилистике и переговорный зал. А для того, чтобы комната переговоров казалась более светлой и большой, в качестве перегородки использовали матовое стекло.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.