Тематические журналы Контакты

Длинный, высокий, белоснежный

 
 


Длинный, высокий, белоснежный




С виду этот дом ничем не отличается от остальных – такие же фасады, одинаковая высота, но заметно, что на площади пришлось экономить, так как построен этот дом на участке, размером 4 х 16 метров, как сообщает http://www.obustrojdom.ru сайт о строительстве и ремонте.

Но стоит только зайти внутрь, и замираешь при созерцании оригинальной идеи дизайнера, при понимании внутреннего обустройства дома. Всего у дома пять уровней, два из которых подвальные и три этажа выполнены из дерева. На двух фасадах дома расположились алюминиевые панели, которые могут вовремя закрывать и открывать фасады дома.
Длинный, высокий, белоснежный
Высокий стиль дизайна для клиники


Первый этаж дома это спальня и ванная. На втором обустроены гостиная, кухня и столовая. Рамки узкие, но при этом создателям интерьера удалось помещения наполнить светом и воздухом. А для обозначения мест в доме было решено использовать разделение цветами. Это решение украшает интерьер и позволяет хозяевам быстро и удобно ориентироваться в собственном доме.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.