Тематические журналы Контакты

Дружеский жест для японских дизайнеров

 
 


Дружеский жест для японских дизайнеров




Вокруг улицы Фридрихштрассе расположена респектабельная торговая зона, к которой присоединили заинтриговывающее дополнение-это OUKAN 71,это бутик-ресторан в переводе с японского обозначает «корона» и вполне оправдывает такое название, не лишенное амбиций. В этом бутике приходит к гармоничному сочетанию искусство, одежду и моду. Здесь есть коммерческая зона, уютный ресторан и чайная комната. При землетрясении в Японии и цунами, которое обрушилось на страну, японские дизайнеры смогли реализовать свои планы, но только в другой стране. И таким образом японцы со своими сорока дизайнерскими проектами были доброжелательно встречены и приняли участие в Mercedes-Benz Fashion Week Berlin in July 2011.Этот дружеский жест и был частично воплощен в создании бутика - ресторана.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Японский дом из знакомых блоков
Здесь расположилось множество нетривиальных вещей, предметов дизайна, аксессуаров. Они большей частью выражены скандинавским направлением, но не лишены деталей, напоминающих о японской философии.

Более дружелюбных и приветливых отелей, чем Хостелы Санкт-Петербурга на сегодняшний день достаточно тяжело найти. Здесь вас встретит добродушный и профессиональный персонал, который выполнит каждое ваше пожелание, а также уютные и комфортные номера, в которых сможете качественно отдохнуть.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.