Тематические журналы Контакты

Светильники «Упс»

 
 


Светильники «Упс»




Дизайнер Натали Берноллин имела отца талантливого художника, поэтому девочка помнит как весь дом был уставлен баночками с красками, одно неудачное движение и краска на полу могла быть перевернута. Такие воспоминания дизайнера послужили идеей для создания серии своеобразных светильников Oups Lamp, в названии присутствует восклицание « Упс!», оно относится к перевернутым баночкам с краской.

Металлический скульптурный светодиодный светильник может иметь разные интересные назначения в помещении, помимо света, он излучает какую-то детскую непосредственность своим ярким и забавным видом.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Но в большей мере его можно назвать арт-объектами. Автором предусмотрены несколько вариантов дизайна, это и стильная, черно-белая гамма - строгий офисный вариант, и уже упомянутый вариант с сочетанием ярких цветов.

В случае интерьерной поддержки другими предметами такие скульптурные светильники могут быть находкой и вызовом в помещениях, или в магазинах, супермаркетах. С использованием дизайнерских светильников, появляется необходимость проявлять творческие идеи и у посетителей. Металлические составляющие делают светильники прочными и устойчивыми в основании.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.