Тематические журналы Контакты

Jelly Bean – это летающий парк

 
 


Jelly Bean – это летающий парк




Случаи воздействия на грозовые тучи, которые могут помешать проведению грандиозных массовых мероприятий, уже известны в мире, а вот интерактивный парк, внутри которого может осуществляться руководство погодой администрацией парка может появиться в Сиэтле. Главным элементом этого парка может стать особенный зависший в небе объект.

Этот парк может появиться уже через несколько лет, и именно в центре Сиэтла. Но сейчас можно купить участок по ярославскому шоссе в живописнейшем экологически чистом месте.
Парадоксальное мышление в дизайне
Парижский стиль в «пижонском» месте
Парящий дом в штате Массачусетс
Парить, как пушинка
Сейчас на этом месте находится Memorial Stadium,после его сноса здесь образуется участок площадью около 37 000 квадратных метров. Был объявлен конкурс на проект застройки. Идея, которую предложила компания PRAUD стала финалисткой архитектурного конкурса. Концептуально это предлагается как интерактивный парк, и если проект осуществится - это будет первый такой парк в мире.

Над площадкой парка будет находиться постоянно облако, функции которого довольно разнообразны. С его помощью может пойти дождь в жаркую погоду, или устраивать солнечную погоду в моменты неблагоприятных условий, например дождей. А в ночное время такое облако может стать украшением в пространстве, или же стать огромным экраном, что позволит создавать потрясающие визуальные эффекты.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.