Тематические журналы Контакты

Новые дома от IKEA и фирмы Ideabox

 
 


Новые дома от IKEA и фирмы Ideabox




Американская архитектурная фирма Ideabox вместе с мебельным гигантом производства мебели IKEA объявляют о начале производства линии сборных домов, эта линия совершенно новая, называется Aktiv. Эти дома будут реализовываться пока только на территории США.

Дома имеют две комнаты и повторяют тип канадских сборных домов. Они создаются для нужд именно этого региона, и имеют современный дизайн. Их называют экологически дружественными домами, в оборудовании предусмотрены унитазы с двойным смывом и приоритетной энергосберегающей электроникой, сам дом изготовлен из фиброцементного сайдинга, с присутствием гофрированного металла и фальцевой кровли, тоже металлической.

Все эти дома обладают дизайнерскими решениями и индивидуальностью IKEA, и в том числе и функциональностью и могут быть использованы, как постоянное место жительство, так и загородный дом на время отдыха.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
И в то же время повторяет красоту и дизайн домов Ideabox, так считает Джимм Рассел, который является президентом компании Ideabox.

Отделка домов, все материалы и мебель производится Швецией, сюда же включаются и напольные покрытия, выполненные из клена. Есть предположение, что такой дом будет стоить почти 80.000 тысяч долларов.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.