Тематические журналы Контакты

Наборы для детей от компании Team 7

 
 


Наборы для детей от компании Team 7




Компания Team 7 производит лучшую деревянную детскую мебель. Здесь создается мебель для каждого ребенка индивидуально, в проектах возраст не ограничивается. В коллекциях нашли отражения все необходимые детали для детских потребностей, это и встроенные горки, и компьютерные столы, и лестницы, неординарные полки и ящики для игрушек.

Для подростков и младших школьников уже необходимы и компьютерные столы, и полки для книг и других электронных устройств. В одном из предлагаемых вариантов мебель и весь интерьер рассчитан на двух разновозрастных детей.
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества
Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Компания Stelmat Teleinformatica и ее новая штаб-квартита
В нем присутствует подростковая зона, устроенная на подиуме. А детская зона выполнена в форме футбольного поля с разметками, кровать в этой зоне становится чердаком с тематическими футбольными мячами.

Эмоциональное впечатление от таких наборов и оборудованных комнат- желание снова оказаться ребенком. Некоторые проекты успешно могут быть использованы для размещения в частных детских учреждениях и малочисленных школах.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.