Тематические журналы Контакты

Викторианские корни в минималистическом доме

 
 


Викторианские корни в минималистическом доме




В этом жизнерадостном минималистическом доме объединено викторианское наследство местности и современная объемная архитектура, среди которой и нашел свое воплощение этот дом. Shakin Stevens House, это название дома, находящегося в Мельбурне, он построен по проекту специалистов – архитекторов, работающих в студии Matt Gibson Architecture and Design.

Этот дом воплощение желаний хозяина – владельца увеличить пространство своего старого жилища, объединив при этом визуально с зеленью окружающей природы. Один из фасадов здания бережно был сохранен, но исполнен в цветовой гамме белого и жизнеутверждающего зеленого цвета.
Дом на просторах Новой Зеландии
Дом в пуританском стиле в Лондоне
Дом-зигзаг
Дом в графстве Новый Южный Уэльс
Этот тонкий намек именно на викторианское происхождение жилища, теряется на фоне геометрического воплощения новой структуры и просторной, и светлой, и динамичной.

Три зоны в помещении просторно открываются окружающей среде. Это желание владельца дома иметь именно белую среду, зеленым выделяя только функции пространств. Пол был выбран, точнее его покрытие из переработанной древесины натуральных оттенков. Интересные иллюзии рождаются в доме, благодаря дверным проемам, которые картинным способом демонстрируют пространство за ними следующее.

Встроенные шкафы купе расположены таким образом, что притягивают к себе лишних взглядов, но при этом достаточно вместительные. При этом сегодня встроенные шкафы-купе может позволить для себя каждый, тем самым сэкономить некоторое пространство для размещения полезных предметов.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.