Тематические журналы Контакты

Ресторан под куполом цирка на Цветном

 
 


Ресторан под куполом цирка на Цветном




На Цветном Бульваре в Москве совсем недавно открылся новый ресторан «Грабли». Он находится в здании, которое богато историческими воспоминаниями, построенного в 19881 году. И поскольку в свое время здесь располагался цирк братьев Никитиных - это было с 1887 года.

Дизайнерами и архитектором использовать тему цирка в полной мере. Колонны здесь оформлены под афишные тумбы, повешены старинные цирковые рисунки и плакаты. Центральный купол помещения имитирует купол цирка шапито. В проекте интегрированы темы уличных европейских кафе, которые напоминают тридцатые годы прошлого века, и устроенная галарея – пассаж, обычно примыкающая к фасадам зданий во многих европейских гостиницах.
Цветной дом в Лонг-Айленде
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Ресторан, окруженный кактусами
Так был подсказан образ беседки и одновременно оранжереи и с кессонированным потолком и резными фронтонами.

Это создает впечатление открытости пространства в помещении, где нет окон. А впечатление при нахождении в ресторане такое ,как- будто вы находитесь на многолюдной улице. Интересны другие проекты Алены Табаковой и тем, что была создана и может быть впервые, дизайнерская туалетная комната в ресторане, а в одном и ресторанов Романа Рожниковского расположился архитектурно-решенный винный погребок.

Для того, чтоб обезопасить себя от перебоев с электроэнергиею, используются генераторы. Газовый генератор Generac 5914 считается наилучшим вариантом бесперебойного питания, тем самым сохранить бытовые приборы от негативно воздействующих резких перепадов электроэнергии.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.