Тематические журналы Контакты

Tapei Art Museum в городе Тайпей

 
 


Tapei Art Museum в городе Тайпей




Этот проект для тайваньского города Тайпей разработала греческая архитектурная студия Kois associated architects, этот объект- Tapei Art Museum, причем детский музей, просто обязан превратить город в притягательное место для туристов, объект, в культурном понимании, и интересным и знаковым для жителей города и его гостей. Этот проект дает возможность сформировать близлежащее пространство, смещая акценты и давая ему новые варианты развития, при этом изменяя явно типологию местного ландшафта. Преобразование урбанистического смысла может осуществиться посредством постройки здания белоснежного цвета, похожего на стружку от карандаша, которое и станет визуальной доминантой в таком обширном пространстве архитектурной композиции.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Городок на норвежской горе
Структура выходит на поверхность земли только прозрачными фасадами из стекла, через которое проникает достаточное количество света. Новые сооружения соединяются с городскими посредством моста, где планируется еще и железная дорога. Здесь же может быть создана и канатная дорога. А детский музей станет венцом искусственно повышенного рельефа. Этот объект становится не только выставочным, но и местом посещений и прогулок городских жителей и гостей.

Совсем недавно среди девушек нашего населения стали популярны афропрически, которые позволяют выглядеть современным девушкам просто сногсшибательно. При этом афропрически совершенно безвредны для волос, так как для них не используется никакая химия.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.