Тематические журналы Контакты

Посты охраны из блок-контейнеров

 
 


Посты охраны из блок-контейнеров




Пост охраны используются для охраны территорий и круглосуточного наблюдения за различного рода зданиями и сооружениями: автостоянками, заводами и фабриками, складами, пропускными пунктами. Посты охраны являются очень важной частью охранной системы, где необходим жесткий контроль за входами и выходами, и за периметром всей территории.

Его конструкция может быть рассчитана на одно рабочее место для сотрудника охраны, и быть небольших размеров, а может быть рассчитана на несколько рабочих мест, при этом немного больших размеров.

Постельное белье из сатина и шелка
Постельное белье
Постельное белье с эффектом 3D – яркое разнообразие для вашей спальни
Охранные системы безопасности
Конструкция охранного поста имеет жесткий каркас, который выполненный из прокатных швеллеров, раму с жесткими узлами, деревянные стойки, утеплитель, который помогает не замерзнуть даже при температуре -45 градусов Цельсия.

Простота и удобство конструкции дает возможность транспортировать и проводить монтаж без больших затрат трудовых ресурсов. Специальные высокотехнологические материалы и сплавы делают охранный пост долговечным и надежным истроением.

Для наружной отделки используется оцинкованный профнастил с полимерным покрытием. Крыша сделана из листового металла толщиной 1.5-2 миллиметра. Внутри он может быть отделан панелями ДВП, ТСНл, ПВХ и и другими материалами в зависимости от потребностей. Пол обычно делается из досок покрытых линолеумом. Окна, в которых есть форточка, делаются из ударопрочного пластика.

Чаще всего пост охраны делают из блок-контейнеров. Они, благодаря своим очевидным преимуществам перед простыми постройками, очень широко применяются в разных сферах. Им нет равных в скорости сборки, в удобстве монтажа, демонтажа, при транспортировке. И при всем этом цены на них относительно низкие. Из года в год усовершенствуются разработки конструкторов, и наконец-то достигли своей цели - блок-контейнеры и бытовки имеют собирательный образ строения. Эти конструкции универсальны по применению и стилю возведения.

В основе блок-контейнера лежит каркас из металла, устойчивый к повышенным нагрузкам и прочный. Снаружи, как и изнутри они имеют презентабельный вид, рациональная и продуманная планировка позволяет эффективно использовать ограниченное пространство, позволяет чувствовать себя в здании комфортно и уютно.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.