Тематические журналы Контакты

Типы водонагревателей

 
 


Типы водонагревателей




В водонагревателях сегодня нуждаются и владельцы квартир, и жители загородных домов. Модели водонагревателей, представленные на российском рынке, отличаются принципом функционирования, габаритами, конструкцией, правилами установки и ценой. Правильный выбор системы обеспечит постоянное горячее водоснабжение.

Все водонагреватели в Тюмени по характеру своей работы делятся на газовые и электрические. Они отличаются типом нагрева воды, поэтому бывают проточные и накопительные.

Газовые проточные водонагреватели отличает высокий уровень производительности и стильный дизайн.
Типы упаковочного оборудования
Типы осушителей с адсорбционным ротором
Типовой проект СКУД
Типы бытовых кондиционеров
Газовые водонагреватели более экономичны в эксплуатации, чем электрические, так как в Росcии газ дешевле, нежели электричество. Кроме того, газовые системы имеют высокую производительность по объему нагреваемой воды.

Выбирая газовый аппарат, следует узнать его мощность. Если вы будете часто пользоваться горячей водой одновременно на кухне и в ванной, то тогда лучше купить водонагреватель, мощность которого составляет 24-28 кВт. Если использование устройства односторонне, то вполне подойдет прибор, у которого средняя мощность – 18-19 кВт.

В случае отсутствия центрального горячего водоснабжения в вашем доме или частого отключения горячей воды, то наиболее оптимальным вариантом для вас станет газовый агрегат. Он не позволит зависеть от коммунальных служб и не будет способствовать повышению расходов электроэнергии.

Газовые водонагреватели будут незаменимы для установки в частных загородных домах. У газовых водонагревателей есть свои недостатки. Речь идет о дороговизне монтажа и трудности подключения к системам водоснабжения, которые уже существуют. Установка газового водонагревателя в квартире потребует разрешения соответствующих служб.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.