Тематические журналы Контакты

Поликарбонат и навесы из этого материала

 
 


Поликарбонат и навесы из этого материала




О том, что такое навес наверняка знает любой из нас. Еще в детском саду мы столкнулись с этим понятием, которое позволяло детям проводить время на улице даже в ненастную погоду. Правда, в те времена для навесов использовали трубы и железобетонные столбы, а в качестве покрытия использовался шифер или бетонные плиты. Сегодня эти материалы стали пережитками прошлого, а для создания навесов активно используется поликарбонат.

Поликарбонат это материал прочный и легкий, который становится с каждым годом все более и более популярным. Такая популярность объясняется его отличными свойствами, которые трудно переоценить.
Навесы из поликарбоната для автомобилей
Материализовавшийся сон в конструкции домов
Видов поликарбоната сейчас есть несколько и для создания навесов может быть использовано два основных варианта – это поликарбонат сотовый и поликарбонат монолитный.

Обычно купить навес предпочитают для защиты от осадков. Также они актуальны в качестве защиты от яркого света. Сейчас они часто используются для создания беседок или накрытий в ресторанах, которые предусматривают размещение столиков на открытом воздухе.



Не редко применение поликарбоната для защиты автомобилей около дома от непогоды и ветра, для создания небольших зон для отдыха. Все больше навесы из поликарбоната используют около частных домов, тем более что они могут вписаться за счет своего внешнего вида в дизайн приусадебного участка.

Навесы из поликарбоната включают две части. Это каркас металлический, за счет которого можно придать навесу любую форму. А также сами листы поликарбоната, которые и образуют навес. Установка не слишком сложная, но все же лучше использовать услуги специалистов, которые знают особенности работы и смогут выполнить действительно качественный каркас.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.