Тематические журналы Контакты

Парковки для велосипедов - от простоты до уличного украшения

 
 


Парковки для велосипедов - от простоты до уличного украшения




Велосипедное движение набирают силу во многих странах, что же поделать, если даже автомобилисты пересаживаются на велосипеды. Для велосипедов необходимы места парковки, уважающие этот вид транспорта. Среди представленных парковок есть очень интересные экономичные и эргономичные проекты. В случае с парковкой, где десяток велосипедов занимают место, где парковалась бы только одна машина - рекламный эффект выражен очень убедительно, но как парковка выглядит не очень эстетично.

Парковка-лавочка тоже имеет место, но очень уж маленькая, разве что где-то на немноголюдных улицах, где можно присесть для отдыха и устроить свой велосипед.
Парковки в тротуаре выглядят как арт -объекты и даже украшают улицу своей волнообразной формой.

Совершенно незаметные парковки- Toblerone могли использоваться в больших масштабах при содействии городских властей. Они хороши своей незаметностью. Просто чудо-изобретение вертикальная парковка, которая не занимает вообще пространство на улице и может быть устроена практически в любом месте города Парковка для отдыха с чашечкой кофе -простой, но касаемо парковок эксклюзивный вариант.

А вот самым простым парковочным местом, к примеру в сельской местности, являются заборы. На сегодняшний день существует огромное количество материалов, из которых выполняется строительство заборов для дач. Но одним из самых распространенных является забор из профнастила для дачи, который имеет больший срок службы и отлично защищает участок от нежелательных гостей и животных. Провести строительство забора из профнастила можно самостоятельно, а также при участии специалистов.






































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.