Тематические журналы Контакты

Современная классика внутри сурового норвежского камня

 
 


Современная классика внутри сурового норвежского камня




Неподалеку от Трафальгарской площади.в самом центре Лондона.на перекрестке Вест-Энда и делового Сити расположился небольшой островок эдвардианской Англии. Адресу Aldwych Str., 1,был известен в Лондоне как офис газеты The Morning Post –это было столет назад, как адрес банка – во второй половине девятнадцатого века, а теперь здесь появился отель One Aldwych-популярнейший в Лондоне - столице Соединенного Королевства.

Это один из проектов Мэвиса и Дэвиса, создателей отелей экстравагантных отелей практически во всех европейских столицах. Здесь сочетается французская школа Beaux Art, несущая элегантность французской школы, и грандиозный имперский стиль.
Современная землянка
Современная мойка фасадов зданий
Внутреннее пространство в форме винтовой лестницы
Классика и экология, черный и зеленый
Мансардные окна и медный купол хорошо оживляют суровый и прочный норвежский гранит, а изящество декоративных деталей слились в одно целое с массивами чугунных украшений окон.

И если вы шагнете внутрь вас поразит безудержный контраст самого здания и экстра - современного интерьера внутреннего содержания. Содержание продукт труда владельца Гордона Кембелла Грея и дизайнера Мэри Фокс Линтон. Здесь успешно прижился стиль современной классики, не перегруженный показной роскошью. Профессиональный сервис и высокий уровень комфортности составил здесь основную гамму.

А для строительства загородного дома большинство выбирают более теплые стройматериалы, нежели камень, дерево. Так как именно дома из оцилиндрованного бревна отличаются большей теплоизоляцией, долговечностью и надежностью. Много веков назад именно бревно было выбрано лучшим стройматериалом. И теперь данный стереотип возвращается и все чаще можно увидеть строительство домов именно из оцилиндрованного бревна.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.