Тематические журналы Контакты

Curiosity Group просто дарит свои идеи

 
 


Curiosity Group просто дарит свои идеи




Мы все очень любим украшать наши офисы, да и не только офисы календарями разного рода настольными ,настенными. Для внесения элемента творчества в окружение своего рабочего места можно такие календари сделать своими руками. Можно самому быть инициатором дизайнерского проекта, а можно воспользоваться уже готовыми решениями представленными компанией Curiosity Group,и не придется изобретать велосипед. Календари или плакаты будут обязательно вносить веселый конструктивизм в атмосферу офиса. В течение каждого месяца вы можете представлять 3Д композицию, которая будет и неожиданной, и веселой, и что немаловажно с большим чувством юмора.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Простая и при этом отличная идея для оформления
Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды
Перекидная часть каждое 30 и 31 число будет занимать новая скульптурка. Разработчики таких версий не поскупились на креативные решения и имеют большой опыт работы с материалом картоном и бумагой и 3Д поделками. Часть этих свежих идей перед вами. Обычно маркетинговая компания не предполагает бесплатного помещения своих работ на всеобщее обозрение, но в данном случае такой шаг бесплатного получения продукта в интернете с сайта Curiosity Group вполне возможен.

А при наличии некоторых обстоятельств требуется офисный переезд москва, который желательно сделать побыстрее для непрерывной работы всех сотрудников офиса. Планирование переезда офиса нужно начинать заранее для его более быстрого осуществления. Сделать заказ на переезд офиса можно на yourmoving.net, специалисты которого смогут посоветовать и составить план, как это быстрее сделать.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.