Тематические журналы Контакты

Дизайн, выплеснувшийся из чашки буквами кириллицы

 
 


Дизайн, выплеснувшийся из чашки буквами кириллицы




Сестры-близнецы Вика и Вита Лопухины из г.Киев занимаются графическим дизайном,последний проект которых демонстрирует их мастерство, они создали сервиз с дизайнерским оформлением текстами, причем тексты в росписи говорят об их патриотическом настрое, и демонстрируют великолепный дизайнерский талант. О себе девушки пишут, что их мастерство выражается в тандеме с давнего времени, и является для них привычным. И это понятно, поскольку близнецы всегда дополняют друг - друга во всех отношениях, и этому есть многочисленные примеры, да и инструменты для творчества у них были одни на двоих. При обучении на факультете графического дизайна и подобные совместные проекты - они поняли, что их очень интересует иллюстрация и леттеринг.
Дизайнерские ковры
Дизайн прихожих от Майка Шилова
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
А любовь к кириллическим шрифтам дает возможность рождению новых графических и оформительских идей, так как это получилось с сервизом или отдельными чашечками для кофе. Удивительный след от кофейной гущи, выплеснувшейся естественным образом из чашки, всегда оставляет едва уловимый песочный неплотный след, а в этом случае этот след стал живописным, едва уловимым текстом из букв кириллицы.

С такого сервиза совсем по другому будет питься чай в бане или сауне, конечно же намного приятней. А всё про бани, банные веники и другие аксессуары, которые используются при посещения бани, читайте на страницах teplostroy53.ru. Много полезной и интересной информации, которая поможет получить от данного увлечения максимальную пользу.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.